Способы определения идеального любовника на первом свидании

Способы определения идеального любовника на первом свидании

Способы определения идеального любовника на первом свидании

Современные люди ценят время, это касается и любовных отношений. Нужно ли долго встречаться, чтобы потом разочароваться после первого секса. Почему бы не воспользоваться проверенными способами, которые помогут вычислить идеального полового партнёра уже при первой встрече.

Ощущения

Часто случается так, что уже на первых минутах знакомства можно ощутить силу притяжения. Обычно это сопровождается учащенным сердцебиением, повышенным потоотделением, стремлением смотреть на человека, не отрывая от него взгляд, наслаждаться ароматом парфюма. Если таких ощущений у вас нет, вполне возможно, близостью вы тоже будете разочарованы. Это сложно объяснить, но в партнёре, который идеально подходит в постели, вам будет нравится не только голос, движения, манера поведения, но притягивать будет и естественный запах. Сексологи подтверждают, что химико-физический процесс в этом деле очень важен. Например, девушка в восторге от внешности молодого человека, его манеры поведения и общения, но естественный запах её отталкивает. Конечно же, в такой ситуации не может идти речи о полноценной близости, в которой оба партнёра будут полностью удовлетворены. Это же касается и тех ситуаций, когда мужчину и женщину друг к другу не тянет, влечения нет, а значит, интим если и будет, то не самым лучшим.

Тактильный контакт

Грудь девушки

Процесс развития отношений во многом зависит от того, как и в какой момент мужчина прикасается к женщине. На смешных анекдотах и интересных историях из жизни далеко не уедешь. Важно правильно понять, когда женщина готова к сближению и в каких случаях отказ можно воспринимать, как игру. Лёгкие прикосновения со временем перерастают в объятия и поцелуи, а там уже и до интима недалеко. Но если мужчина не знает, когда проявить решительность, а в каких случаях следует подождать более подходящего момента, скорее всего и в постели он вас тоже разочарует.

Качество превыше всего

Если главной целью парня является интимная близость, и он этого не скрывает, в постели вряд ли сможет вас удивить. Такие парни обычно ведут счёт своим сексуальным достижениям, считая, что количество девушек является прямым подтверждением восхитительных сексуальных способностей. Правда у сексологов на этот счёт совершенно другое мнение: бабники обычно заботятся только о собственном удовлетворении. Вполне возможно, что секс с таким партнёром дама захочет забыть, как страшный сон.

Умение наслаждаться пищей

Принято считать, что итальянские мужчины – одни из самых лучших любовников. Эти горячие парни умеют смаковать еду, наслаждаться ей и растягивать удовольствие, точно так же они относятся и к интимной близости. Сначала они заботятся о том, чтобы полностью удовлетворить партнёршу и доставить ей удовольствие, а после этого финишируют сами. По мнению экспертов, оценить сексуальные способности мужчины можно по тому, как он кушает. Не стоит ждать умопомрачительной близости от парня, который разбрасывает повсюду остатки пищи, набрасываясь на нее и жадно поглощая. Обращайте внимание на тех представителей сильной половины человечества, для которых процесс приёма пищи становится настоящим ритуалом.

Прикосновения

Стоит обращать внимание и на то, как джентльмен воспринимает тактильный контакт. Если парень терпеть не может объятия и ласки, то интим, скорее всего, не оставит приятного послевкусия. От такого партнёра не стоит ожидать длительной прелюдии, он достигнет своей цели и на этом остановится.

Чрезмерное самолюбие

Нежности в постели

Стоит ли говорить, что мужчина-нарцисс, зацикленный на себе, позаботиться только о собственных ощущениях. Потребности и желания партнёрши для такого молодого человека не важны. Таким парням идеально подходят девушки, которые берут инициативу в свои руки и ублажают мужчин по полной программе. Нарциссы часто удовлетворяют свои потребности, а потом забывают о партнерше, отправляясь на поиски новых приключений.

Разнообразие и эксперименты

Немаловажным является совпадение взглядов на интимную близость. Проверить, насколько вы подходите друг другу, можно с помощью обычного поцелуя. Если не нравится техника и сам процесс не вызывает особенных ощущений, а также желания вступить в интимную связь, следует остановиться на данном этапе и не развивать отношения. Также если вы открыты для освоения новых поз и практик, а ваш партнёр не готов к таким экспериментам, лучше завершить отношения на начальном этапе, потому что в дальнейшем вам придётся либо получать удовольствие от того, что есть, либо искать более интересного любовника.

Чувство юмора

В жизни бывают ситуации, когда спасает только чувство юмора. По мнению психологов, мужчина, который остро реагирует на безобидные шутки или замечания, вряд ли может стать хорошим любовником. Для такого человека эмоциональная сторона вопроса не очень важна, на первом месте у него стоит техника. О каком удовольствии от секса может идти речь, если партнёр не заботится о ваших ощущениях?

Pperian

Create Account



Log In Your Account