Особенности флирта «горячих» иностранцев

Особенности флирта «горячих» иностранцев

Особенности флирта «горячих» иностранцев

Представители разных стран флиртуют по-разному. Кроме того, у мужчин различных наций отличается и невербальная коммуникация. В зависимости от того, к какой стране относится парень, может иметь отличия и продолжительный зрительный контакт. Флирт является неотъемлемой частью нашей жизни, потому что с его помощью можно произвести впечатление на женщину, а затем продолжить их развивать.

Итальянцы

Прежде всего, этих парней характеризует страсть и готовность к безумным поступкам ради представительницы прекрасного пола, способной покорить сердце мужчины. Красивые слова, комплименты, серенады, неожиданные поступки и подарки – лишь малая часть того, что используют итальянцы для привлечения внимания и обольщения девушек. Представители солнечной Италии знают толк во флирте, они поддерживают тактильный контакт, дарят женщине улыбку, умеют подобрать приятные слова, которые действуют почти на всех дам. С таким мужчиной приятно общаться и не всегда флирт перерастает во что-то большее. О серьезности намерений итальянца может свидетельствовать тот факт, что парень не позволяет девушке платить за себя, таким образом он проявляет готовность взять ответственность за женщину и заинтересованность в развитии серьёзных отношений.

Французы

Девушка с мужчиной

Жители Франции знают толк в искусстве обольщения, но с ними не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. Милые беседы, тактильный контакт, ухаживания, комплименты, поцелуи являются характерной чертой стиля общения французских мужчин и не должны восприниматься проявлением намерений создать с девушкой крепкий союз. Такие ухажёры не привыкли афишировать личную жизнь, они предпочитают встречаться с возлюбленной в укромных местах, подальше от посторонних взглядов. Если вы рассчитываете на серьёзные отношения с французом, не торопите события. Получайте удовольствие от общения и внимания, но помните, что такому мужчине нужно время. Если парень заинтересован в продолжении отношений, он всё сделает сам.

Испанцы

Для представителей этой страны характерно повышенное внимание к женщинам. Не зря таких мужчин называют мастерами любовных игр. Стоит отметить, что испанцы отличаются нетерпеливостью. Отношения с такими парнями развиваются быстро, после непродолжительных ухаживаний парни обычно вносят ясность и предлагают потенциальной партнёрше перевести отношения на новый уровень. Жизнь рядом с такими мужчинами научила девушек Испании брать инициативу в свои руки и проявлять симпатию к понравившемуся парню. Как мужчины, так и женщины в этой солнечной стране не привыкли скрывать чувств и смело их проявляют, когда заинтересованы в развитии отношений.

Греки

Страстные мужчины Греции умеют флиртовать иногда даже лучше итальянцев, французов и латиноамериканцев. Жители этой страны знают толк в ухаживаниях, они умеют подбирать красивые слова для обольщения представительниц прекрасного пола. С таким парнем девушка чувствует себя неповторимой и уникальной. Греки умеют ценить красоту девушек и воздавать ей должное томным взглядом и одобрительным восклицанием. Но в то же время парни Греции к флирту подходят с холодной головой.

Бразильцы

Поцелуй с парнем

Натура бразильских парней характеризуется страстью к футболу и прекрасным женщинам. Мужчины Бразилии умеют говорить комплименты и подмечать преимущества фигуры, характера, веселого нрава. Очаровательная улыбка бразильца сведет с ума любую даму. Характерной особенностью можно считать легкое отношение к налаживанию контактов, знакомствам и флирту. Мужчины постарше относятся к даме сердца со всей серьезностью, но лишь тогда, когда она отвечает взаимностью.

Англичане

Некоторые придерживаются мнения, что для жителей Англии характерна скупость эмоций и холодность, но это в корне неверно. Такое представление могло сложиться на основе классической литературы, в которой англичане обычно выступали в роли денди, способные на романтические поступки, но лишённые страсти. На самом деле, современные парни Англии не лишены чувства юмора, они с лёгкостью заводят новые отношения и флиртуют с девушками. Популярностью у англичан пользуются умные представительницы прекрасного пола, которые могут поддержать беседу и рассказать множество интересных историй из жизни. Любовь ко всему яркому и необычному проявляется и в отношениях с дамами, часто англичане приглашают на свидания девушек в те места, которые мало подходят для романтической встречи.

Канадцы

Жители Канады вряд ли смогут удивить девушку избытком чувств или романтичностью. Главным преимуществом этих парней является уважение к даме. Недостаток импульсивности и страсти сполна компенсируется ощущением безопасности, которое испытывают женщины в компании с такими кавалерами. Канадцы не допускают лишних прикосновений и воздерживаются от нескромных вопросов, их тактичность не позволяет им отпускать сальные шуточки в адрес девушки и делать недвусмысленные намеки. Инициативные дамы сами могут корректировать процесс общения с канадцем и направлять его в нужную сторону. Только когда мужчина поймёт, что женщина заинтересована в развитии отношений, он сможет перейти на новый уровень в отношениях.

Пара в бильярде

Кубинцы

Представители Кубы – достаточно горячие мужчины, которые умеют привлекать внимание представительниц противоположного пола манящим взглядом, приятными комплиментами и умением танцевать. Трепетное отношение к девушке заставит ее почувствовать себя единственной и неповторимой, а если пара закружится в танце, женщина точно не сможет остаться равнодушной.

Pperian

Create Account



Log In Your Account